Государственное казенное учреждение Центр занятости населения Гайнского района Пермского края выражает огромную благодарность кафедре «Деловых коммуникаций и иностранных языков»
  • Registration
Государственное казенное учреждение Центр занятости населения Гайнского района Пермского края выражает огромную благодарность кафедре «Деловых коммуникаций и иностранных языков» PDF Печать E-mail

Государственное казенное учреждение Центр занятости населения Гайнского района Пермского края выражает огромную благодарность кафедре «Деловых коммуникаций и иностранных языков» Государственной образовательной организации дополнительного профессионального образования «Институт повышения квалификации – РМЦПК» за сотрудничество по обучению Глумовой Юлии Ивановны в период отпуска по уходу за ребенком.

Особые слова благодарности в адрес Виолетты Георгиевны и Юлии Николаевны за терпение, понимание и принятие наших проблем при оформлении документов.

 

Заместитель директора, профконсультант И.В. Мазунина

 

 

С 4 февраля по 5 июня проходила обучение в РМЦПК на кафедре иностранных языков, курс английского языка. Хочется выразить огромную благодарность всем сотрудникам кафедры за отлично организованную работу, всегда дружелюбное отношение. Отдельно поблагодарить преподавателя Наталью Евгеньевну за её всегда интересные и информативные занятия, строгий, серьезный подход к преподаванию. У неё нельзя не выучить уроки. Трёхчасовые занятия проходили на одном дыхании. Спасибо большое за высокий уровень знаний!

Юлия Глумова!

37729_1

Обновлено 04.07.2014 03:41
 
Copyright © 2024. Кафедра деловых коммуникаций и иностранных языков. Designed by Shape5.com

S5 Box

Login Form

S5 Register

*
*
*
*
*

Fields marked with an asterisk (*) are required.